台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶴岡處本部一對一變頻吊隱式分離冷氣機六組採購案

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鶴岡處本部一對一變頻吊隱式分離冷氣機六組採購案」已於 2017/09/13 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為哈魯蜜企業(獨資)。

決標結果
得標廠商哈魯蜜企業(獨資)
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/18
決標日期2017/09/13
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-10601
預算金額
底價金額356,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈魯蜜企業(獨資)公司資料↗ 得標 312,000 元
優秝科技有限公司公司資料↗ 未得標
大羿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/18 決標公告 312,000 元