台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭向山行政中心新建工程(第一次變更設計)

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭向山行政中心新建工程(第一次變更設計)」已於 2009/09/11 決標,決標金額 67,978,870 元(約 6,798 萬),得標廠商為華春營造有限公司。

決標結果
得標廠商華春營造有限公司
決標金額67,978,870 元(約 6,798 萬)
決標日期2009/09/11
預算金額67,978,870 元(約 6,798 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/14
決標日期2009/09/11
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號96810055123CCO
預算金額67,978,870 元(約 6,798 萬)
底價金額67,978,870 元
總決標金額67,978,870 元(約 6,798 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華春營造有限公司公司資料↗ 得標 67,978,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/14 決標公告 67,978,870 元
  2. 2017/03/01 更正決標公告