台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年埔里地區景觀設施改善工程設計監造案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「112年埔里地區景觀設施改善工程設計監造案」已於 2023/04/24 決標,決標金額 3,600,200 元(約 360 萬),得標廠商為寬凌建築師事務所。

決標結果
得標廠商寬凌建築師事務所
決標金額3,600,200 元(約 360 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/27
決標日期2023/04/24
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111120200134
預算金額
底價金額3,600,200 元
總決標金額3,600,200 元(約 360 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寬凌建築師事務所公司資料↗ 得標 3,600,200 元
利群工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/27 決標公告 3,600,200 元