台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文武廟至雲品下方自行車道拓寬工程第1次變更設計

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「文武廟至雲品下方自行車道拓寬工程第1次變更設計」已於 2023/07/14 決標,決標金額 4,385,177 元(約 439 萬),得標廠商為大鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大鈺營造工程有限公司
決標金額4,385,177 元(約 439 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額4,483,937 元(約 448 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/19
決標日期2023/07/14
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111120200122CCO
預算金額4,483,937 元(約 448 萬)
底價金額4,385,177 元
總決標金額4,385,177 元(約 439 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,385,177 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→