台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水社地區景點改善委託設計監造

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「水社地區景點改善委託設計監造」已於 2023/04/06 決標,決標金額 3,676,800 元(約 368 萬),得標廠商為大城環境工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大城環境工程顧問有限公司
決標金額3,676,800 元(約 368 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
決標日期2023/04/06
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111120200109
預算金額
底價金額3,676,800 元
總決標金額3,676,800 元(約 368 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大城環境工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,676,800 元
拓觀規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標
青境工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/07 決標公告 3,676,800 元