台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年日月潭轄內污水處理廠暨周邊設施改善工程委託設計、監造案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「112年日月潭轄內污水處理廠暨周邊設施改善工程委託設計、監造案」已於 2023/01/12 決標,決標金額 9,390,750 元(約 939 萬),得標廠商為全盛環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商全盛環境科技有限公司
決標金額9,390,750 元(約 939 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/12
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111110200978
預算金額
底價金額
總決標金額9,390,750 元(約 939 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盛環境科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/13 決標公告 9,390,750 元