台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年魚池日月潭觀光景點工程委託設計監造

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「112年魚池日月潭觀光景點工程委託設計監造」已於 2022/12/23 決標,決標金額 9,297,600 元(約 930 萬),得標廠商為利群工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商利群工程顧問股份有限公司
決標金額9,297,600 元(約 930 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/23
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111110200973
預算金額
底價金額
總決標金額9,297,600 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利群工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/27 決標公告 9,297,600 元