台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

轄內自行車道改善工程CCO

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「轄內自行車道改善工程CCO」已於 2022/09/20 決標,決標金額 1,197,594 元(約 120 萬),得標廠商為瑞仕營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞仕營造有限公司
決標金額1,197,594 元(約 120 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額1,242,798 元(約 124 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/09/20
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111110200486CCO
預算金額1,242,798 元(約 124 萬)
底價金額1,197,594 元
總決標金額1,197,594 元(約 120 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞仕營造有限公司公司資料↗ 得標 1,197,594 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→