台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水社、伊達邵地區景觀設施改善工程第一次變更設計

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「水社、伊達邵地區景觀設施改善工程第一次變更設計」已於 2022/09/28 決標,決標金額 2,027,358 元(約 203 萬),得標廠商為上鎰營造有限公司。

決標結果
得標廠商上鎰營造有限公司
決標金額2,027,358 元(約 203 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額2,078,321 元(約 208 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/09/28
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111110200386CCO
預算金額2,078,321 元(約 208 萬)
底價金額2,037,358 元
總決標金額2,027,358 元(約 203 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鎰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,027,358 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→