台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集水里地區周邊公共設施改善工程第一次變更設計

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「集集水里地區周邊公共設施改善工程第一次變更設計」已於 2022/09/22 決標,決標金額 8,280,000 元(約 828 萬),得標廠商為同美營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同美營造股份有限公司
決標金額8,280,000 元(約 828 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額8,411,119 元(約 841 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/09/22
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111100202405CCO
預算金額8,411,119 元(約 841 萬)
底價金額8,280,000 元
總決標金額8,280,000 元(約 828 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同美營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→