台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭碼頭及水域公共設施整修第二期工程委託規劃設計監造

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭碼頭及水域公共設施整修第二期工程委託規劃設計監造」已於 2021/07/23 決標,決標金額 5,414,200 元(約 541 萬),得標廠商為精祥工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商精祥工程顧問有限公司
決標金額5,414,200 元(約 541 萬)
決標日期2021/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/29
決標日期2021/07/23
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111100200609
預算金額
底價金額
總決標金額5,414,200 元(約 541 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精祥工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/29 決標公告 5,414,200 元