台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

向山西側停車場整建工程水土保持計畫委託設計監造

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「向山西側停車場整建工程水土保持計畫委託設計監造」已於 2021/01/15 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為泓邑技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商泓邑技術顧問有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2021/01/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2021/01/15
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111090201831
預算金額
底價金額1,260,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓邑技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元
邦城工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
尚強技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
青之森工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/19 決標公告 1,260,000 元