台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭自行車道遊憩設施改善工程(第1次變更設計)

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭自行車道遊憩設施改善工程(第1次變更設計)」已於 2020/09/10 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為毓銘營造工程業。

決標結果
得標廠商毓銘營造工程業
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額455,265 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/21
決標日期2020/09/10
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111090200428CCO
預算金額455,265 元(約 46 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毓銘營造工程業公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→