台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中明村公共設施改善工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「中明村公共設施改善工程」已於 2020/02/21 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為柏霖土木包工業。

決標結果
得標廠商柏霖土木包工業
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2020/02/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/26
決標日期2020/02/21
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111090200111
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏霖土木包工業公司資料↗ 得標 3,210,000 元
鈺全工程有限公司公司資料↗ 未得標
上鎰營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞仕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/10 公開招標公告
  2. 2020/02/26 決標公告 3,210,000 元