台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伊達邵既有預備浮排整體改善工程-第一次變更設計新增工項

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「伊達邵既有預備浮排整體改善工程-第一次變更設計新增工項」已於 2020/07/22 決標,決標金額 766,454 元(約 77 萬),得標廠商為中大興營造有限公司。

決標結果
得標廠商中大興營造有限公司
決標金額766,454 元(約 77 萬)
決標日期2020/07/22
預算金額774,262 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/28
決標日期2020/07/22
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111080201247CCO
預算金額774,262 元(約 77 萬)
底價金額766,454 元
總決標金額766,454 元(約 77 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中大興營造有限公司公司資料↗ 得標 766,454 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→