台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度日月潭自行車道工程委託設計監造服務

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「109年度日月潭自行車道工程委託設計監造服務」已於 2019/11/20 決標,決標金額 7,881,900 元(約 788 萬),得標廠商為青境工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商青境工程顧問有限公司
決標金額7,881,900 元(約 788 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/20
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111080200930
預算金額
底價金額
總決標金額7,881,900 元(約 788 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青境工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/26 決標公告 7,881,900 元