台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭碼頭及水域公共設施整修工程委託規劃設計監造案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭碼頭及水域公共設施整修工程委託規劃設計監造案」已於 2019/12/17 決標,決標金額 7,191,000 元(約 719 萬),得標廠商為泓海工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商泓海工程顧問有限公司
決標金額7,191,000 元(約 719 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/12/17
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111080200836
預算金額
底價金額
總決標金額7,191,000 元(約 719 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓海工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/20 決標公告 7,191,000 元