台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功社區賞溪生態步道延伸工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「成功社區賞溪生態步道延伸工程」已於 2019/09/03 決標,決標金額 2,930,000 元(約 293 萬),得標廠商為同美營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同美營造股份有限公司
決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/06
決標日期2019/09/03
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111080200786
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,930,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同美營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/13 公開招標公告
  2. 2019/08/28 無法決標公告
  3. 2019/08/28 公開招標公告
  4. 2019/09/06 決標公告 2,930,000 元