台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭遊學中心入口意象改善工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭遊學中心入口意象改善工程」已於 2018/11/21 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為瑞仕營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞仕營造有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/21
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111070201003
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞仕營造有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
上鎰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/29 決標公告 900,000 元