台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集集火車站周邊倉庫改善工程(第一次變更設計)

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「集集火車站周邊倉庫改善工程(第一次變更設計)」已於 2019/05/03 決標,決標金額 3,597,061 元(約 360 萬),得標廠商為上鎰營造有限公司。

決標結果
得標廠商上鎰營造有限公司
決標金額3,597,061 元(約 360 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額3,677,106 元(約 368 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/08
決標日期2019/05/03
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111070200739CCO
預算金額3,677,106 元(約 368 萬)
底價金額3,597,061 元
總決標金額3,597,061 元(約 360 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鎰營造有限公司公司資料↗ 得標 3,597,061 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→