台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水社遊客中心自行車服務據點改善工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「水社遊客中心自行車服務據點改善工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 31,600,000 元(約 3,160 萬),得標廠商為友土營造有限公司。

決標結果
得標廠商友土營造有限公司
決標金額31,600,000 元(約 3,160 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/26
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111070200693
預算金額
底價金額37,700,000 元
總決標金額31,600,000 元(約 3,160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友土營造有限公司公司資料↗ 得標 31,600,000 元
山力營造有限公司公司資料↗ 未得標
上鎰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/04 公開招標公告
  2. 2018/09/05 公開招標更正公告
  3. 2018/09/19 無法決標公告
  4. 2018/09/19 公開招標公告
  5. 2018/09/28 決標公告 31,600,000 元