台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭碼頭及浮排營運設施改建工程委託設計監造案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭碼頭及浮排營運設施改建工程委託設計監造案」已於 2017/11/02 決標,決標金額 4,227,500 元(約 423 萬),得標廠商為大城環境工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大城環境工程顧問有限公司
決標金額4,227,500 元(約 423 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/02
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111060200855
預算金額
底價金額4,227,500 元
總決標金額4,227,500 元(約 423 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大城環境工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,227,500 元
泓海工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/10 決標公告 4,227,500 元