地利運動休閒管理中心停車區及周邊環境改善工程(第一次變更)
交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「地利運動休閒管理中心停車區及周邊環境改善工程(第一次變更)」已於 2017/02/20 決標,決標金額 207,000 元(約 21 萬),得標廠商為柏霖土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/20 |
| 招標機關 | 交通部觀光局日月潭國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 8111050200880CCO |
| 預算金額 | 247,638 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 207,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 207,000 元 |