台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年度日月潭自行車道步道工程委託設計監造技術服務案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「106-107年度日月潭自行車道步道工程委託設計監造技術服務案」已於 2016/10/17 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為青境工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商青境工程顧問有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2016/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/21
決標日期2016/10/17
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111050200683
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青境工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/09/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/10/21 決標公告 4,250,000 元