台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水里頂崁拆除及周邊景觀工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「水里頂崁拆除及周邊景觀工程」已於 2016/08/18 決標,決標金額 2,490,852 元(約 249 萬),得標廠商為鈺全工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈺全工程有限公司
決標金額2,490,852 元(約 249 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/24
決標日期2016/08/18
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111050200632
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,490,852 元(約 249 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺全工程有限公司公司資料↗ 得標 2,490,852 元
上鎰營造有限公司公司資料↗ 未得標
世吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/24 決標公告 2,490,852 元