台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車埕全區環境改善工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「車埕全區環境改善工程」已於 2016/07/06 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為同美營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同美營造股份有限公司
決標金額4,980,000 元(約 498 萬)
決標日期2016/07/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/06
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111050200473
預算金額
底價金額5,150,000 元
總決標金額4,980,000 元(約 498 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同美營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,980,000 元
上鎰營造有限公司公司資料↗ 未得標
益萬鈞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/22 公開招標公告
  2. 2016/07/13 決標公告 4,980,000 元