台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水社至九龍口自行車道整建工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「水社至九龍口自行車道整建工程」已於 2016/08/02 決標,決標金額 3,858,579 元(約 386 萬),得標廠商為總福營造有限公司。

決標結果
得標廠商總福營造有限公司
決標金額3,858,579 元(約 386 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額3,858,579 元(約 386 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/02
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111040200893CCO
預算金額3,858,579 元(約 386 萬)
底價金額3,858,579 元
總決標金額3,858,579 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
總福營造有限公司公司資料↗ 得標 3,858,579 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→