台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭環潭步道基礎掏空改善工程(擴充追加)

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭環潭步道基礎掏空改善工程(擴充追加)」已於 2015/05/29 決標,決標金額 1,832,762 元(約 183 萬),得標廠商為益萬鈞營造有限公司。

決標結果
得標廠商益萬鈞營造有限公司
決標金額1,832,762 元(約 183 萬)
決標日期2015/05/29
預算金額1,832,762 元(約 183 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/05/29
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號8111040200015CCO
預算金額1,832,762 元(約 183 萬)
底價金額1,832,762 元
總決標金額1,832,762 元(約 183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益萬鈞營造有限公司公司資料↗ 得標 1,832,762 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→