台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭觀光圈輔導培育暨行銷推廣計畫

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭觀光圈輔導培育暨行銷推廣計畫」已於 2022/03/31 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為南投縣觀光產業聯盟協會。

決標結果
得標廠商南投縣觀光產業聯盟協會
決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/31
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1110400070
預算金額
底價金額7,150,000 元
總決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南投縣觀光產業聯盟協會公司資料↗ 得標 7,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/06 決標公告 7,150,000 元