台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度日月潭手工皂禮盒宣導品採購案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「111年度日月潭手工皂禮盒宣導品採購案」已於 2022/03/07 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為十墨公關顧問事業有限公司。

決標結果
得標廠商十墨公關顧問事業有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2022/03/07
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1110400036
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
十墨公關顧問事業有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/09 決標公告 290,000 元