台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度日管處水陸域環境清潔勞務委外採購案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「112年度日管處水陸域環境清潔勞務委外採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 26,030,000 元(約 2,603 萬),得標廠商為春霖工程行。

決標結果
得標廠商春霖工程行
決標金額26,030,000 元(約 2,603 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1110302837
預算金額
底價金額26,030,000 元
總決標金額26,030,000 元(約 2,603 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春霖工程行公司資料↗ 得標 26,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開招標公告
  2. 2022/12/26 無法決標公告
  3. 2022/12/26 公開招標公告
  4. 2023/01/04 決標公告 26,030,000 元