台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度日月潭國家風景區公共意外責任保險

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「112年度日月潭國家風景區公共意外責任保險」已於 2023/01/05 決標,決標金額 415,430 元(約 42 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司彰化分公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司彰化分公司
決標金額415,430 元(約 42 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2023/01/05
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1110302836
預算金額
底價金額415,430 元
總決標金額415,430 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司彰化分公司公司資料↗ 得標 415,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/12/26 無法決標公告
  4. 2023/01/12 決標公告 415,430 元