台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水域遊憩活動申請系統規劃與建置案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「水域遊憩活動申請系統規劃與建置案」已於 2022/09/02 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為思創盛整合顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商思創盛整合顧問股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/12
決標日期2022/09/02
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1110301884
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
思創盛整合顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/12 決標公告 700,000 元