台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度日月潭紅茶禮盒宣導品採購案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「110年度日月潭紅茶禮盒宣導品採購案」已於 2021/11/01 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額895,000 元(約 90 萬)
決標日期2021/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/11/01
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1100400395
預算金額
底價金額895,000 元
總決標金額895,000 元(約 90 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/03 決標公告 895,000 元