台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度日月潭國家風景區轄內綠美化養護管理工程(後續擴充)

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「111年度日月潭國家風景區轄內綠美化養護管理工程(後續擴充)」已於 2022/10/14 決標,決標金額 1,232,000 元(約 123 萬),得標廠商為中花園藝有限公司。

決標結果
得標廠商中花園藝有限公司
決標金額1,232,000 元(約 123 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/10/14
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1100301811CCO
預算金額
底價金額
總決標金額1,232,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中花園藝有限公司公司資料↗ 得標 1,232,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→