台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019日月潭伊達邵碼頭傳統民俗技藝展演活動案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「2019日月潭伊達邵碼頭傳統民俗技藝展演活動案」已於 2019/11/29 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為九天民俗技藝團。

決標結果
得標廠商九天民俗技藝團
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額1,448,300 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/11/29
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1080401279
預算金額1,448,300 元(約 145 萬)
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九天民俗技藝團公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→