台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭國家風景區管理處成立20週年紀念手冊暨提袋設計印製案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「日月潭國家風景區管理處成立20週年紀念手冊暨提袋設計印製案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為腳印創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商腳印創意行銷有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/09
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1080401130
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
腳印創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元
奇果廣告設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/16 決標公告 1,060,000 元