台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度電動船政策執行委託案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「108年度電動船政策執行委託案」已於 2019/06/25 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/04
決標日期2019/06/25
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1080300430
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院 得標 800,000 元
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/04 決標公告 800,000 元