台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車埕遊憩區至明潭停車場步道整修工程

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「車埕遊憩區至明潭停車場步道整修工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 979,500 元(約 98 萬),得標廠商為柏霖土木包工業。

決標結果
得標廠商柏霖土木包工業
決標金額979,500 元(約 98 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/10/30
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1070900188
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額979,500 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏霖土木包工業公司資料↗ 得標 979,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/02 決標公告 979,500 元