台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018日月潭Come!Bikeday花火音樂嘉年華活動行銷宣傳案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「2018日月潭Come!Bikeday花火音樂嘉年華活動行銷宣傳案」已於 2018/04/13 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為舜程創意行銷有限公司。

決標結果
得標廠商舜程創意行銷有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2018/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/13
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1070400088
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
舜程創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元
普羅文化股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/18 決標公告 2,800,000 元