台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017臺灣自行車節─日月潭Come!Bikeday單車活動企劃執行案

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「2017臺灣自行車節─日月潭Come!Bikeday單車活動企劃執行案」已於 2017/04/10 決標,決標金額 3,320,000 元(約 332 萬),得標廠商為中華民國自行車騎士協會。

決標結果
得標廠商中華民國自行車騎士協會
決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
決標日期2017/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/12
決標日期2017/04/10
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1060400067
預算金額
底價金額3,320,000 元
總決標金額3,320,000 元(約 332 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國自行車騎士協會公司資料↗ 得標 3,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/12 決標公告 3,320,000 元