107-108年度日月潭風景區污水處理廠及下水道系統委外代操作維護工作
交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「107-108年度日月潭風景區污水處理廠及下水道系統委外代操作維護工作」已於 2017/11/08 決標,決標金額 29,400,000 元(約 2,940 萬),得標廠商為煒盛廢水處理股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/15 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 交通部觀光局日月潭國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 1060300875 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,400,000 元(約 2,940 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煒盛廢水處理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 巨鼎鍊水工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/11/15 決標公告 29,400,000 元