台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度日月潭下水道系統營運管理專業服務

交通部觀光局日月潭國家風景區管理處辦理「105-106年度日月潭下水道系統營運管理專業服務」已於 2015/11/10 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為財團法人環境永續發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人環境永續發展基金會
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/10
招標機關交通部觀光局日月潭國家風景區管理處
標案編號1040300932
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人環境永續發展基金會公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/16 決標公告 4,250,000 元
  3. 2015/11/18 更正決標公告