台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺56週年臺慶活動紀念保溫保冷杯採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺56週年臺慶活動紀念保溫保冷杯採購案」已於 2025/03/26 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為虎記股份有限公司。

決標結果
得標廠商虎記股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/26
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140105SEC040
預算金額
底價金額648,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虎記股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→