台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換桃園國際機場北場終端航管雷達採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換桃園國際機場北場終端航管雷達採購案」已於 2025/03/28 決標,決標金額 207,886,889 元(約 2.1 億),得標廠商為台灣達利思股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣達利思股份有限公司
決標金額207,886,889 元(約 2.1 億)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/03/28
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1140035LG001
預算金額
底價金額207,905,000 元
總決標金額207,886,889 元(約 2.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣達利思股份有限公司公司資料↗ 得標 207,886,889 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→