台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺臺東作業區113年度割草委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺臺東作業區113年度割草委外服務案」(定期彙送),預算金額 300,300 元(約 30 萬),截止投標 113/01/08 17:00,開標時間 113/01/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/01/08 17:00
開標時間113/01/09 10:00
預算金額300,300 元(約 30 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/01/17
截止投標113/01/08 17:00
開標時間113/01/09 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120970KH251TD
預算金額300,300 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/01/10 無法決標公告
  4. 2024/01/17 定期彙送