台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東臨時雷達機房整修工程

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺東臨時雷達機房整修工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 110/10/26 17:00,開標時間 110/10/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/10/26 17:00
開標時間110/10/27 10:00
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2024/07/01
截止投標110/10/26 17:00
開標時間110/10/27 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100613FN061KE
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/01 定期彙送
  3. 2024/07/01 拒絕往來廠商名單公告
  4. 2024/07/01 拒絕往來廠商名單公告