台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ATMS期中升級網路認證系統設備

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「ATMS期中升級網路認證系統設備」(定期彙送),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 109/06/12 17:00,開標時間 109/06/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/06/12 17:00
開標時間109/06/15 10:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/06/30
截止投標109/06/12 17:00
開標時間109/06/15 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090358IMC020H
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/30 定期彙送