台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄裝修區臺通信氣象臺能見度儀及背景光感測器採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「高雄裝修區臺通信氣象臺能見度儀及背景光感測器採購案」(定期彙送),預算金額 533,000 元(約 53 萬),截止投標 107/08/27 17:00,開標時間 107/08/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/08/27 17:00
開標時間107/08/28 10:00
預算金額533,000 元(約 53 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/09/05
截止投標107/08/27 17:00
開標時間107/08/28 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070515LG053
預算金額533,000 元(約 53 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/09/05 定期彙送