台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園低空風切系統M-Log採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「桃園低空風切系統M-Log採購案」(定期彙送),預算金額 612,000 元(約 61 萬),截止投標 107/05/21 17:00,開標時間 107/05/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/05/21 17:00
開標時間107/05/22 14:00
預算金額612,000 元(約 61 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/05/23
截止投標107/05/21 17:00
開標時間107/05/22 14:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070318LG028
預算金額612,000 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/23 定期彙送